В какую школу вы бы отдали своего ребенка? Отзывы о школах Кировограда?

Беременность и роды в Кировограде. Товары для детей. Обмен родительским опытом. Проблемы отцов и детей.

Модераторы: RomMc'R, Marion, Bishop, Guard, Rockv, Kompot

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Пт, 30 ноя, 2012 3:28

RomMc'R писал(а):Она

Скажу честно - эти ландыши никому нахрен не нужны, кроме особо крупных понтов нету ничего там. И взяться - тоже особо неоткуда.
Налетай - торопись, восхищайся - украшайся!
ЗЫ.Не устали бред писать и других поучать?

Tube Swayer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Tube Swayer » Пт, 30 ноя, 2012 8:15

та ну

учились у нас в лицее при педе (где учителя - преподаватели педа) из 28-й школы и я из Гимназии (тогда было ВНТН)

мне замдекана физмата предлагала любое место на факультете по любой специальности, историк предлагал учиться в Малой академии наук или как оно там было, а математик предлагал участвовать в областной олимпиаде. а им ничё не предлагали. жаль я был глуп и ленив, хоть и закончил всё на отлично. история и математика как минимум нам преподавались выше всяких похвал. может, и другие предметы, но они были не мои. Англ тоже норм - я закончил ин.яз.

так что не нужно набирать на мою школу почём зря. когда я учился, матбаза была отличной, при том что когда я был на встрече выпускников там вообще сейчас шикарная школа

а что в 28-й школе кроме физики? (Кожухарь)

Нафаня
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Нафаня » Пт, 30 ноя, 2012 8:48

Tube Swayer писал(а):та ну
а что в 28-й школе кроме физики? (Кожухарь)
,а он мне кажется даже и не физик , а просто "классный дядько", в том смысле,что вечно занят как завуч. И вообще,там все учителя хороши люди,только ученики все "отличники" по той же физике и химии,у дочки весь класс на 5 -6 учился.И что учителя предмет не знают? Конечно знают, но донести не могут.

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Пт, 30 ноя, 2012 11:13

Tube Swayer писал(а):жаль я был глуп и ленив

Кум RomMc'R, тебе точно надо вот такой вот результат обучения в этой супер-пупер школе? ;)

Tube Swayer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Tube Swayer » Пт, 30 ноя, 2012 11:32

вообще-то результаты другие, вопреки тому, что :)

Некум RomMc'R, оно вам точно надо, чтобы ваше дитё не мог отличить результаты от субъективных условий? ;)

Rockv
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение Rockv » Пт, 30 ноя, 2012 11:40

Tube Swayer писал(а):вообще-то результаты другие

Именно! С 9-10 класса такие вот ученички настолько срастаются с собственным нимбом, что его ни на какие запасы почтовых ящиков для регистрации на форумах не хватает :)

Проблема именно с этой самой гимназией новых технологий в том, что даже уже на выпуске из нашего колледжа у "супер-программистов имени мадам Красновой" особо ничьо кроме нимба не наблюдается. Например.

Tube Swayer
патриарх кирнета
патриарх кирнета

Сообщение Tube Swayer » Пт, 30 ноя, 2012 12:04

Rockv писал(а):настолько срастаются с собственным нимбом, что его ни на какие запасы почтовых ящиков для регистрации на форумах не хватает :)

whatever...

RomMc'R
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение RomMc'R » Ср, 05 дек, 2012 12:32

Rockv писал(а):
Tube Swayer писал(а):жаль я был глуп и ленив

Кум RomMc'R, тебе точно надо вот такой вот результат обучения в этой супер-пупер школе? ;)

Я думаю, лени учат не в школе. Я вот до сих пор ленив. Но винить мне в этом некого.

RomMc'R
патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение RomMc'R » Ср, 05 дек, 2012 12:37

Rockv писал(а):
RomMc'R писал(а):Она

Скажу честно - эти ландыши никому нахрен не нужны, кроме особо крупных понтов нету ничего там. И взяться - тоже особо неоткуда.

Жена с сыном были там, общались с директором, завучем. Им провели экскурсию, показали школу. Так вот Макс пришел под впечатлением. И готов был переводиться "хоть щас". А ему на 10 лет и понимание ситуации присутствует.

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Re: В какую школу вы бы отдали своего ребенка? Отзывы о школах Кировограда?

Сообщение GregoryPef » Вс, 07 июл, 2019 11:52

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Вс, 18 авг, 2019 13:12

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ru
habeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ru
heavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ru
knockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.ru
laterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ru
obstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.ru
tamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Пн, 25 май, 2020 9:39

патриарх кирнета
патриарх кирнета
Контактная информация:

Сообщение GregoryPef » Вт, 27 окт, 2020 20:50

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

Вернуться в «Детский сад»